Тендер № 338888642: Поставка шприцев

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338888642
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 36 100 RUB
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А.СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Нет документации