Тендер № 338887616: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Халат изолирующий, одноразового использования)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338887616
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Курская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 142 110 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№232-ЭА/26/К "Поставка одноразовой одежды для нужд Клиника ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"

Поставка товара (Костюм, халат медицинский)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка женской одежды и белья

ГБУ СО КК НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ объявляет тендер: Поставка женской одежды и белья

ГБУ СО КК НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ объявляет тендер: Поставка женской обуви

Нет документации