Тендер № 338870416: Поставка иммунобиологического медицинского препарата (МНН Вакцина для профилактики туляремии)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338870416
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 3 289 005 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере