Тендер № 338860184: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг специализированной техникой для аварийно-восстановительных и плановых работ по эксплуатации газовых сетей г. Тавда» для нужд АО «Регионгаз-инвест»

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338860184
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на оказание услуги по пассажирским перевозкам OZON по всей РФ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ ПИК-КОМФОРТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр подрядчиков на оказание услуг по предоставлению техники с водителями для погрузки и вывоза снега с территории многоквартирных жилых домов.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет отбор поставщиков: OZON fresh. Реестр компаний для осуществления грузоперевозок по городам: Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Нижний Новгород (не тендер).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Мелкотонажные перевозки по РФ (внутригородские, междугородние)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЧКЕЙП ХОЛДИНГ" объявляет отбор поставщиков: Реестр перевозчиков автомобилей БорисХоф