Тендер № 338814081: №180: поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Меглюмина натрия сукцинат)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338814081
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 9 900 RUB

Показать больше информации о тендере