Тендер № 338811239: Благоустройство общественной территории по ул. М. Горького в городе Льгове Курской области

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338811239
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Льгов
Сумма контракта: 3 782 758.01 RUB
Заказчик: Администрация города Льгова Курской области

Показать больше информации о тендере