Тендер № 338807965: 1/5 доля квартиры в Волгоградской обл. (1/5 доля в праве на жилое помещение, площадь: 31,6кв.м., адрес (местонахождение): РОССИЯ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ВОЛГОГРАД, ПРОСПЕКТ ИМ. ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА, ДОМ 9, КВ. 66, кадастровый номер: 34:34:080096:4844)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 338807965
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Курская область / Россия / Южный ФО / Волгоградская область
Сумма контракта: 480 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион №76/ПривЖТК/2025-Р методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»: Помещение, площадью 92,7 кв.м., кадастровый номер 34:00:000000:41122, по адресу: Волгоградская область, р-н Калачевский, х. Ляпичев, пом 1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Нежилого здания магазина № 39, здания ларька для сбора посуды и земельного участка, расположенного по адресу: обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Днепрогэсовская, д. 43

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина №30 ст. Сарепта и земельного участка, расположенных по адресу: обл. Волгоградская, г. Волгоград, ст. Сарепта, ул. им. Арсеньева, д. 31

Дом 27,6 кв.м. и земельный участок 1994 кв.м. в Волгоградской обл.

Электронный аукцион

Нет документации