Тендер № 338781956: Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338781956
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Курская область / Россия
Сумма контракта: 210 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку компьютерных комплектующих для нужд АО "Мосводоканал"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка вентиляторов и кулеров для персональных компьютеров, периферийного и прочего оборудования филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ"» объявляет тендер: Межсетевые экраны (в комплекте с сенсорами -лицензиями)

Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки (Услуги по настройке функциональных возможностей государственной информационной системы Ставропольского края «Бюджет» в целях реализации механизма по перечислению средств бюджета Ставропольского края в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам государственных бюджетных и автономных учреждений Ставропольского края, а также обеспечения блокирования использования экономии средств бюджета Ставропольского края при проведении закупочных процедур государственными бюджетными и автономными учреждениями Ставропольского края)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225856 Поставка канцелярских товаров для нужд АО "Омск РТС"

Прилагаемая документация