Тендер № 338774289: 1/4 доля в жилом доме и 1/4 доля земельного участка в Респ. Марий Эл

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 338774289
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Марий Эл
Сумма контракта: 188 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Полякова Елена Владимировна объявляет тендер: Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Гасникова Александра Алексеевича с открытой формой представления предложений о цене имущества (Жилое помещение, площадь 50,8 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, Респ Марий Эл, р-н Мари-Турекский, с Косолапово, ул Совхозная, дом 13, квартира 3, кадастровый (условный) номер: 12:11:0530111:187 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Местоположение: Республика Марий Эл, Медведевский муниципальный район СНТ «Буревестник», квартал 26 участок 17 с кадастровым номером 12:04:0190402:207, площадью 900 кв.м., категория земель – Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для садоводства.)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом многоквартирный дом №6 по ул.Октябрьская п.Алексеевский (многоквартирный жилой дом)

Горьковская железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/13184/П/МЦ/Э/ГОРЬК по продаже принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Жилого дома по адресу: Российская Федерация, Республика Марий-Эл, р-н Звениговский, п. Шелангер, ул. Новая, 20

Квартира, находящаяся в залоге

Прилагаемая документация