Тендер № 338743061: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения - Цефтриаксон

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338743061
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 642 180 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КОМКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН - МИФЕПРИСТОН

Поставка изделий медицинского назначения (Электрод для электрокардиографии, одноразового использования)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка перевязочных средств

Поставка лекарственных препаратов МНН Сертиндол

Поставка лекарственных препаратов (МНН Тестостерон [СМЕСЬ ЭФИРОВ])

Результаты тендера

Прилагаемая документация