Тендер № 338732896: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДИФЕНГИДРАМИН, МНН ЛИДОКАИН

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338732896
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 175 307 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Показать больше информации о тендере

Нет документации