Тендер № 338724993: Благоустройство прилегающей территории к зданию МКДОУ "Золотухинский детский сад комбинированного вида, второй категории" Золотухинского района Курской области, п.Золотухино,ул.Фрунзе,д.7

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338724993
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Золотухино
Сумма контракта: 3 930 019.83 RUB
Заказчик: МКДОУ "ЗОЛОТУХИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА, ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство площадки основания для размещения модульного спортивного сооружения (МСС) - Комплект "Модульный зал для единоборств" по адресу: г. Железногорск Курская область

Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу ворот по адресу: г. Курск, ул. Почтовая, 3

Открытый конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на Право заключения договора на выполнение ремонтных работ в помещениях зданий и сооружений на территории автотранспортного предприятия ООО "Курская АЭС-Сервис"

Капитальный ремонт здания Дмитриевского центра досуга и культуры - филиала МКУК "Дмитриевский районный Дом культуры" Курской области

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: Курчатовский р-н, п. им. Карла Либкнехта, ул. Кирова, д.26А