Тендер № 338687406: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Лот 104301 ОКПД2 33.20.42.000 Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ инженерно-технических средств охраны на ПС на территории обслуживания филиала "Амурские электрические сети" (Лот № 104301-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-АЭС)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338687406
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Курская область / Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск
Сумма контракта: 5 524 753.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 33.20.42.000 «Оборудование объекта энергетики техническими средствами охраны на ПС 220 кВ Западная АО «ДРСК» «Приморские электрические сети» (Приморский край, Артёмовский ГО)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 80.20.10.000 Выполнение работ по интеграции системы охранного телевидения и системы охранной сигнализации в рамках организации антитеррористической и противодиверсионной защиты на категорированных объектах ПС 220 кВ КС-3, ПС 110 кВ КС-4, ПС 220 кВ КС-5, ПС 110 кВ Алдан, для нужд филиала «Южно-Якутские электрические сети». Лот № 312601-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-ЮЯЭС

Поставка автономных пожарных извещателей