Тендер № 338667495: Московская железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/13055/П/ПП/Э/МОСК по продаже принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества квартира по адресу: Рязанская область, р-н Спасский, п. Станции Проня, д. 27, кв. 1

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 338667495
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Рязанская область
Сумма контракта: 1 598 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 40МФ-П25 методом последовательного снижения на право заключения договора купли-продажи объекта, расположенного по адресу: Рязанская обл.,Чучковский р-н, с. Назаровка, принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности

Нежилое здание 213,2 кв.м в Рязанской области, Александро-Невский р-н, п. Каширин

1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в Рязанской обл.

Земельные участки 42 сотки, рп. Мурмино, 25 минут от Рязани.

16/131 доля в праве на жилое здание, площадь: 130,5кв.м., кадастровый номер: 62:27:0011010:134 и 1/6 доля в праве на земельный участок , площадь: 767,2кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Под жилую застройку Индивидуальную, кадастровый номер: 62:27:0011010:5, Адрес (местоположение): Рязанская обл., г.Сасово, ул. Кадомская, 62