Тендер № 338664999: Поставка мягкого инвентаря (халаты)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338664999
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Курская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 37 150.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№232-ЭА/26/К "Поставка одноразовой одежды для нужд Клиника ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России"

Поставка товара (Костюм, халат медицинский)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка женской одежды и белья

ГБУ СО КК НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ объявляет тендер: Поставка женской одежды и белья

ГБУ СО КК НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ объявляет тендер: Поставка женской обуви