Тендер № 338630894: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 46:18:010101:4329 (Характеристика земельного участка: - кадастровый номер 46:18:010101:4329; - площадь – 21 кв.м.; - категория земель – земли населенных пунктов; - разрешенное использование – для размещения гаражей индивидуального легкового автотранспорта; - обременений нет; - местоположение земельного участка: Курская область, р-н Поныровский, п. Поныри, ул. Чехова, рядом с домом №1 "б"; - кадастровая стоимость – 7307 рублей; - государственная собственность не разграничена;)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338630894
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Курская область / Поныри
Сумма контракта: 1 096 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПОНЫРИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 46:18:010102:1410 (Земельный участок из категории земель "земли населенных пунктов" с кадастровым номером 46:18:010102:1410, расположенный по адресу: Курская область, Поныровский район, п. Поныри, ул. Сапунова, з/у 189а, площадью 1323 кв.м., вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок))

Аренда и продажа земельных участков: Предоставление в аренду земельного участка с кадастровым номером 46:18:6010101:5273 (Земельный участок из категории земель "земли населенных пунктов" с кадастровым номером 46:18:010101:5273, расположенный по адресу: Курская область, Поныровский район, п. Поныри, ул. Ново-Почтовая, з/у 55в, площадью 1500 кв.м., вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 46:18:010101:4878 (Характеристика земельного участка: - кадастровый номер 46:18:010101:4878; - площадь – 645 кв.м.; - категория земель – земли населенных пунктов; - разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства; - обременений нет; - местоположение земельного участка: Курская область, Поныровский район, п. Поныри, ул. Ново-Почтовая; - кадастровая стоимость – 135125,37 рублей; - собственность муниципального образования «поселок Поныри» Поныровского района Курской области.)