Тендер № 338589762: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338589762
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 950 254.63 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КУРСКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка медицинских изделий (Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка медицинских изделий

Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств

Поставка наборов ангиографических

Нет документации