Тендер № 338584925: Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Верапамил) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270158)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338584925
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 483 595.20 RUB

Показать больше информации о тендере