Тендер № 338449654: Благоустройство территории по ул. Верхняя Луговая д.26,28,30 1-й этап сквера в районе Михайловского (Ушаковского) храма

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338449654
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 1 518 812.72 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. КУРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по покосу травы на территории городского округа города Вологды.

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ"» объявляет тендер: Проведение комплекса работ по искусственному лесовосстановлению в соответствии с действующим законодательством (в связи с рубкой лесных насаждений на территории Юрубченского ЛУ)

Выполнение работ "Благоустройство. Магистральный трубопровод теплоснабжения от ТК-132 до ТК-141 (в границах от ТК-140 до НО-222) ДТС" для нужд Дзержинских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" Хабаровские электрические сети" объявляет тендер: «ОКПД2 41.20.40 Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к центральному входу здания АБК филиала "Хабаровские электрические сети"»

Выполнение работ по устройству зеленой изгороди на территории поселка Ханымей