Тендер № 338439721: Средство для химической очистки изделий медицинского назначения

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338439721
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 9 880 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Пленка рентгеновская медицинская на 4 квартал 2026 года

Пленка рентгеновская медицинская на 4 квартал 2026 года

Учреждение здравоохранения "КРУПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Пленка рентгеновская медицинская на 4 квартал 2026 года

Реагенты и расходные материалы для иммунологических исследований