Тендер № 338396527: Поставка лекарственных препаратов МНН Кеторолак, МНН Диклофенак, МНН Ибупрофен, МНН Тизанидин, МНН Эпинефрин

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338396527
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 83 678.60 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов (МНН -Зуклопентиксол)

Поставка изделий медицинского назначения (Электрод для электрокардиографии, одноразового использования)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка перевязочных средств

Поставка лекарственных препаратов МНН Сертиндол

Поставка лекарственных препаратов (МНН Тестостерон [СМЕСЬ ЭФИРОВ])