Тендер № 338391074: Публичное акционерное общество "Трубная металлургическая компания" объявляет тендер: Закупка твердосплавных пластин RNMH 3812-BML Boehlerit LCM35P АО Красный октябрь.

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 338391074
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 5 306 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭР ЛИКИД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории "Трубопроводы и комплектующие"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКС 5 ДИДЖИТАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на реализацию металлолома с объектов ООО Икс 5 Диджитал

АО "СТРОЙТРАНСГАЗ", АО "СТГ" объявляет тендер: Изготовление и монтаж металлических конструкций Амфитеатра в осях 5-2n/И-Ив с отм.-0.200 по отм.+15.100, в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке - Театр оперы и балета», расположенном по адресу Приморский край, г. Владивосток, ул. Аксаковская

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Башня связи металлическая 15м – Б/У (2 162 кг) МОЛ г. Омск

Закупка в области: Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные

Нет документации