Тендер № 338360297: Поставка лекарственных препаратов МНН Винпоцетин, МНН Пирацетам, МНН Глицин

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338360297
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 44 005 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН - МИФЕПРИСТОН

Поставка изделий медицинского назначения (Электрод для электрокардиографии, одноразового использования)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка перевязочных средств

Поставка лекарственных препаратов МНН Сертиндол

Поставка лекарственных препаратов (МНН Тестостерон [СМЕСЬ ЭФИРОВ])