Тендер № 338353440: Поставка продуктов питания: смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338353440
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 38 721 RUB
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ "АИСТЁНОК"

Показать больше информации о тендере