Тендер № 338284778: Муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Раменского муниципального округа Московской области" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338284778
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 628 281.26 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Р-СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Поставка этикеток на липкой основе для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Поставка знаков пожарной безопасности.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ВИТЯЗЬ" ИМЕНИ В.И. ВАСИЛЬЕВА" объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции