Тендер № 338158317: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМКОМПЛЕКТ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку продукции по категории «Сталь» для нужд организаций в контуре управления ООО «Росатом Машиностроение»

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338158317
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 78 755 488 258 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОАО "УК ЕПК" объявляет отбор поставщиков: Приобретение проволоки по ТУ 14-173-113-2002 сталь 15 размером от 3мм до 6мм

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭР ЛИКИД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории "Трубопроводы и комплектующие"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКС 5 ДИДЖИТАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на реализацию металлолома с объектов ООО Икс 5 Диджитал

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИЭМЭС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики алюминиевого профиля

Направление закупок фасадных систем и ВЭД объявляет тендер: Изготовление и поставка алюминиевых кассет для НВФ + КМД на объект по адресу : ЖК Мичуринский Парк корп. 4.2, 4.3 - Москва, внутригородская территория муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул. Никулинская, земельный участок 33А/Б

Прилагаемая документация