Тендер № 338135215: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 419" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (кура, яйцо)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338135215
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 596 120 RUB

Показать больше информации о тендере