Тендер № 338039793: Поставка медицинских изделий (абсорбент диоксида углерода)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338039793
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 101 860.90 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ОПЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка медицинских изделий (Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка медицинских изделий

Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств

Поставка наборов ангиографических