Тендер № 337983285: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Корпусы кондиционера шкафного и прочее – Б/У (3 384 кг) МОЛ г. Москва

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 337983285
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 402 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ" объявляет отбор поставщиков: Машина поломоечная RA605 IBCT с ВЗУ и АКБ (Швейцария)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков услуг ООО "Вест Колл ЛТД" по обслуживанию серверных помещений системами кондиционирования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЧКЕЙП ХОЛДИНГ" объявляет отбор поставщиков: Реестр на аренду кофемашин и поставку зернового кофе для БорисХоф

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФА-БАНК" объявляет отбор поставщиков: Бытовая техника

Техническое обслуживание источников бесперебойного питания

Прилагаемая документация