Тендер № 337959522: ООО "Сервисный Центр СБМ" объявляет тендер: Лот №48. Оказание услуг по проведению капитального ремонта компрессора воздушного КВ 25/16 в 2026 году.

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 337959522
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП ЛУБРИКАНТС" объявляет отбор поставщиков: СМР, техническое обслуживание на Заводе

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Техническое обслуживание и ремонт прессов

Приобретение услуг в пользу граждан в целях их соц. обеспечения (ремонт) в 2026 году.

Поставка оборудования и выполнение комплекса монтажных и пусконаладочных работ Предприятия общественного питания ГТГ на объекте строительства «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке. - Здание музея»

ООО «Мангазея» объявляет тендер: Вертикальный транспорт. ЖК НАЗАРЕ