Тендер № 337943191: Закупка лекарственного препарата МНН Инсулин растворимый человеческий генно-инженерный

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337943191
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 25 062 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере