Тендер № 337940252: КОФЕНКО СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ объявляет тендер: легковой автомобиль, марка/модель: Mitsubishi Lancer, год выпуска: 2012, VIN: JMBSRCY1ACU006882, цвет: черный (транспортное средство (тип: легковой автомобиль, марка/модель: Mitsubishi Lancer, год выпуска: 2012, VIN: JMBSRCY1ACU006882, цвет: черный))

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 337940252
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 405 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Mitsubishi Lancer, 2007 года, 106 лс (Автомобиль легковой, марка: MITSUBISHI, модель: LANCER 1.5, VIN: JMBSRCY2A8U003850, гос. рег. номер: Е070ЕТ147, год изготовления: 2007)

Автомобиль Киа/Kia RIO, 2019 г.в., VIN: Z94C241BALR154215 (Автомобиль Киа/Kia RIO, 2019 г.в., VIN: Z94C241BALR154215, пробег 301766 км)

Автомобиль легковой, марка: Renault Logan, модель: Renault Logan, год изготовления: 2012 (Автомобиль легковой, марка: Renault Logan, модель: Renault Logan, VIN: X7LLSRB1HCH554316, гос. рег. номер: Н135КМ198, год изготовления: 2012)

Легковой автомобиль NISSAN ALMERA, 2014 г.в.

Печкова Ольга Владимировна объявляет тендер: Торги по имуществу Желтова Сергея Олеговича (Право требования к Шабанову Юрию Владимировичу (год и место рождения: 13.04.1986г., гор. Ленинград), содержание обязательства: Обязать Шабанова Юрия Владимировича возвратить в конкурсную массу должника автомобиль VOLKSWAGEN JETTA, год выпуска: 2013, идентификационный номер (VIN): WVWZZZ16ZDM067955., Право требования к Ольгину Андрею Юрьевичу (год рождения: 25.05.1985г.), содержание обязательства: Обязать Ольгина Андрея Юрьевича возвратить в конкурсную массу должника автомобиль ГАЗ 3302, год выпуска: 2005, идентификационный номер (VIN): X9633020052045319.)