Тендер № 337902793: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1537/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки оборудования контрольно-измерительного и диагностического

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 337902793
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 88 299 240.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА объявляет тендер: Поставка машины контактной точечной сварки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА объявляет тендер: Поставка машины контактной точечной сварки

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия), Республика Коми, Ленинградская область, ЯНАО. Собственник: ООО «СИП».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка запчастей к насосному оборудованию

ЗЕНИТ-АРЕНА объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию дизельного винтового компрессора Atlas Copco