Тендер № 337718994: Ремонт тротуара и подъезда к пешеходному фонтану на площади Героев Курской битвы по адресу: г. Курск, ул. К. Маркса, д. 53

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337718994
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 9 999 426.10 RUB
Заказчик: Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "Курск - п. Искра"- Чаплыгино - Алябьево в Курском районе Курской области

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству объекта: «Проезд по ул. Будищанская в д. Дубрава Сторожевского сельсовета Большесолдатского района Курской области»

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "Курск - п. Искра"- Чаплыгино - Алябьево в Курском районе Курской области

Выполнение работ по строительству объекта: «Проезд по ул. Будищанская в д. Дубрава Сторожевского сельсовета Большесолдатского района Курской области»

"Отсыпка дороги щебеночно-песчаной смесью по адресу: Курская область, Золотухинский район, п. Солнечный, ул. Полевая"

Результаты тендера

Прилагаемая документация