Тендер № 337560474: Сервисное техническое обслуживание и сервисный ремонт технологического оборудования РУ БУК плата управления ВИСА.74.00.001.002 24В буровой станок СБШ хоз.№42, плата управления ВИСА.74.00.001.001 24В буровой станок СБШ хоз.№42, контроллер компрессора КМПРСР ВК-430 24В 10А IP65 буровой станок СБШ хоз.№43Б, модуль контроля 1SAP130300R0271 ABB буровой станок СБШ хоз.№44 АО "Михайловский ГОК им. А.В.Варичева" в сентябре-декабре 2026 года

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 337560474
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Курская область / Железногорск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "МИХАЙЛОВСКИЙ ГОК ИМ. А.В. ВАРИЧЕВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Полное освидетельствование и ремонт локомотивных (тепловозных) колесных пар ТЭМ-2 (в/и) и ТЭМ-18(в/и) со сменой бандажей и ревизией буксовых узлов 2-го объема в 2027-2029 гг. для АО «Михайловский ГОК им. А.В. Варичева» Полное освидетельствование и ремонт локомотивных (тепловозных) колесных пар ТЭМ-2 (в/и) и ТЭМ-18(в/и) со сменой бандажей и ревизией буксовых узлов 2-го объема в 2027-2029 гг. для АО «Михайловский ГОК им. А.В. Варичева»

Ремонт в объеме ТР-2 тепловозов ТЭМ-18(в/и) в 2027-2028 гг. для АО «Михайловский ГОК им. А.В. Варичева» Ремонт в объеме ТР-2 тепловозов ТЭМ-18(в/и) в 2027-2028 гг. для АО «Михайловский ГОК им. А.В. Варичева»

Прилагаемая документация