Тендер № 337512023: 26Т0420020.0004. Поставка средств связи и расходных материалов к средствам связи (реестровая продукция) для нужд Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 337512023
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 4 899 642 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Поиск контрагента для закупки инженерного оборудования Huawei - Внешний байпас для обслуживания ИБП

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Считыватель карт ACR38U-H1 ACS/002-2573 (770000953033)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Считыватель карт ACR39U-U1 ACS/002-12474 (770000953034)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Кулер для процессора Noctua/NH-L9X65 (770000952747)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГМ" объявляет тендер: Закупка IT оборудования и расходных материалов для производственной площадки ООО «АГМ»: по адресу: Санкт-Петербург, ул. Автозаводская, д.2