Тендер № 337502325: Закупка расходных материалов для лабораторной диагностики к анализатору ABL 800 (раствор контроля качества) для нужд ГБУЗ ММКЦ "Вороновское" ДЗМ в 2026 году (Лот 4).

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337502325
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 791 665.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Азот АО ОХК УРАЛХИМ в г. Березники, Филиал объявляет тендер: Химпосуда филиалАзот сентябрь2026

Поставка антител для иммуностейнера Ventana BenchMark для нужд ЦПАО ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»

Поставка наборов для детекции для иммуностейнера Ventana BenchMark для нужд ЦПАО ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»

ИМН № 15

Запрос котировок в электронной форме на поставку медицинских изделий (Клапан выдоха) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (ВК2026-257)