Тендер № 337348968: Строительство щебеночного основания автомобильной дороги х. Пенский Беловского района Курской области

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337348968
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Курская область / Белая
Сумма контракта: 4 216 590.21 RUB
Заказчик: Администрация Беловского района Курской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на выполнение работ по текущему ремонту подкранового пути козлового крана

Отсыпка щебеночно-песчаной смесью проезда по д. Нижние Халчи

Отсыпка щебеночно-песчаной смесью участка дороги по д. Суходол

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Отсыпка щебеночно-песчаной смесью проезда по д. Нижние Халчи

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Отсыпка щебеночно-песчаной смесью участка дороги по д. Суходол

Результаты тендера

Прилагаемая документация