Тендер № 337311845: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (таблетки)

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337311845
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Мантурово
Сумма контракта: 10 301.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов реагентов для количественного и качественного определения иммуноглобулинов и антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов( Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования) для ОРХМДиЛ для нужд ФГБУЗ МСЧ № 125 ФМБА России

Поставка лекарственного препарата (МНН ПОЛИГЕКСАНИД)