Тендер № 337275799: ПАО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ" объявляет тендер: Система Lenovo/7Y56CTO1WW

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 337275799
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 77 987 777.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Поиск контрагента для закупки инженерного оборудования Huawei - Внешний байпас для обслуживания ИБП

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Фотобарабан для принтеров Xerox WorkCentre 7525/7530/7535/7545/7556/7830/7835/7840/7855/7970 Xerox/013R00662 (770000946520)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Картридж 727 Designjet, цвет черный HP/C1Q12A (770000287373)

ООО "ГАЗПРОМ ЦПС" объявляет тендер: Поставка товара (ноутбуки и WI-FI роутер)

Филиал УСЗ ПАО Газпром объявляет тендер: Поставка коммутаторов сетевых

Нет документации