Тендер № 337094401: Поставка расходных материалов (пробирки вакуумные)

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337094401
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Мантурово
Сумма контракта: 337 320 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка опор в кровать веревочных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 годах

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (эндопротезов тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен) для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России

Поставка медицинских изделий – наборов базовых для внутривенных вливаний.

Картридж для лазерного аппарата для литотрипсии

Поставка лампового узла

Результаты тендера

Прилагаемая документация