Тендер № 336805497: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту города Курска № 33Г

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336805497
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 169 360 734.94 RUB
Заказчик: ОКУ "ЦТУ"

Показать больше информации о тендере