Тендер № 336667823: Поставка специализированного оборудования для работы с посетителями с ограниченными возможностями здоровья

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336667823
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Курская область / Щигры
Сумма контракта: 2 439 360 RUB
Заказчик: ОБУК "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация