Тендер № 335192421: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 86 и земельного участка, расположенного по адресу: Омская область, Нововаршавский р-н, рп. Большегривское, ул. Гагарина, д. 2

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 335192421
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Курская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 206 576 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 24/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 28/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 33/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Нежилого здания мини-рынка, расположенного по адресу: Омская область, г. Исилькуль, ул. Коновалова, д. 28

Аренда и продажа земельных участков: Лот №3 аренда земельного участка (Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 340000 кв.м. с кадастровым номером 55:03:010109:169, местоположение: Омская область, Большеуковский район, Аевское сельское поселение, в границах бывшего совхоза «Большеуковский» вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства)