Тендер № 334974706: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДО МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Поставка и монтаж сэндвич панелей и дверей

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 334974706
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация имущества (плиты дорожные, блоки фундаментные) со склада ТФ г.Усть-Кут Иркутская область (№15/4383)

Поставка оборудования, без монтажа, Предприятия общественного питания ГТГ на объекте строительства «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке. - Здание музея»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРИ" объявляет тендер: Продажа кромки ООО"КАРИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ФЕСКО" объявляет тендер: 1 17 единиц универсальных платформ, расположенных на территории Российской Федерации, принадлежащих ООО «Фирма «Трансгарант»

АО Инвестгеосервис объявляет тендер: Реализация мобильной буровой установки МБУ-125