Тендер № 333940591: Бензин автомобильный АИ-92

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333940591
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Курская область / Белая
Сумма контракта: 999 990 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОДОМС" БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на «Поставка топлива дизельного Евро, ДТ-Л-К5, сорта С»

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БУКРЕЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного

Поставка бензина автомобильного

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного для нужд Фонда «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области»

ГСМ