Тендер № 333568522: Поставка расходных материалов, используемых в медицинских целях (Набор ангиографический для КТ)

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 333568522
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Горшечное
Сумма контракта: 101 606 RUB
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРШЕЧЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий – наборов базовых для внутривенных вливаний.

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий - система эндоскопической визуализации, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации (инструктаж) специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий, гарантийное обслуживание

мониторинг цен в электронной форме на Поставка оборудования и сопутствующих товаров для службы общественного питания.

поставка регуляторов температуры РТЕ-21М

Результаты тендера

Прилагаемая документация