Тендер № 332884201: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРТЕПЛОСЕТЬ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК" КУРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка электросварной трубы

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332884201
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Курская область / Железногорск
Сумма контракта: 1 125 407.27 RUB
Заказчик: МУП "ГОРТЕПЛОСЕТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Подписание долгосрочного договора (прайс-лист) на поставку резиновых,тканевых, сильфонных компенсаторов для нужд АО "Лебединский ГОК", АО "ОЭМК им. А.А. Угарова", АО "Михайловский ГОК им А.В. Варичева" в 2027 г. по стат. потребности Прайс-лист на поставку резиновых компенсаторов по статистической потребности в соответствии с вложенными в процедуру критериями.

Закупка поковки для ЛГОК, МГОК, ОЭМК; по чертежам п.1 ЛГОК п.2 МГОК п.3 ОЭМК Закупка Поковок для ГК Металлоинвест по чертежам: DDP - г. Губкин DDP - г. Железногорск DDP - г. Старый Оскол

Закупка труб профильных для АО "Михайловский ГОК им А.В. Варичева" с поставкой в ноябре 2026 г. Закупка осуществляется согласно указанных сроков поставки на условиях отсрочки платежа 90 календарных дней и доставки до заказчика на базисе DDP/. При отсутствии предложений с требуемым объемом, заявки будут увеличены до минимальной нормы (1 Труба).