Тендер № 332677716: Ремонтные работы по замене остекления и герметизации фонарей корпуса №6 Ремонтно-строительные работы

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 332677716
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 1 399 819 RUB
Заказчик: ОАО "ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Халтурина, д.5 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу ворот по адресу: г. Курск, ул. Почтовая, 3

Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Конорева, д.22 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Пучковка, д.112 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по капитальному ремонту фундамента в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Гайдара, д.13-2 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Прилагаемая документация