Тендер № 332677710: Ремонт входных ступеней корпуса №6. Ремонтно-строительные работы

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 332677710
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 585 810 RUB
Заказчик: ОАО "ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Благоустройство сквера по ул. Можаевская

Благоустройство сквера по ул. Можаевская

Обустройство детской площадки по ул. Сироткина, п. Марьино, Ивановского сельсовета, Рыльского района Курской области

Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: Курчатовский район, п. им. Карла Либкнехта, ул. Кирова, д.26 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Дмитриев, ул. Землячки, д.5А (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Прилагаемая документация